Четвертый Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан»

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Уникальный, единственный в регионе проект такого формата и масштаба вновь соберет на одной площадке самых компетентных спикеров – экспертов здравоохранения, врачей-практиков. Сегодня тема развития системы здравоохранения в республике – одна из самых обсуждаемых и востребованных. Форум включает в себя Пленарное заседание, где специалисты обсудят самые актуальные задачи, стоящие перед профессиональным сообществом, и  более 25 секций по таким направлениям, как иммунопрофилактика, кардиология, гериатрия, онкология,  травматология и другим направлениям медицины.

 

ВЫСТАВКА

Экспозиция «Недели здравоохранения в Республике Башкортостан» представит современное оборудование и изделия медицинского назначения, новейшие технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

Отдельные разделы выставки будут посвящены медицинской технике и оборудованию, который представит приборы и аппараты функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгеновских исследований, эндоскопические приборы, аппараты для лабораторных исследований, медицинские инструменты и другое.

В рамках раздела «Медицинское оборудование. Мебель» производители продемонстрируют санитарно-гигиеническое оборудование, мебель и технику для кабинетов и палат, лабораторий и аптек, вспомогательные средства медицинского оборудования.

На выставке будут представлены  готовые лекарственные средства, диетические продукты, витаминно-минеральные комплексы, товары и услуги по профилактике заболеваний и ЗОЖ.

Отдельный раздел будет предназначен для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также для них будет организована специальная экспозиция «ИНТЕГРАЦИЯ. Салон Уфа», который представит один из мировых лидеров выставочного бизнеса - международная компания «Мессе Дюссельдорф Москва».

Форум рассчитан также на участие в нем людей, интересующихся вопросами сохранения здоровья. Для них на площадке ВДНХ-ЭКСПО УФА будут организованы обследования в передвижных мобильных комплексах и на стендах ведущих учреждений здравоохранения.

Традиционно большой и насыщенной будет просветительская программа, в рамках которой состоятся лекции, презентации, мастер-классы.

Приглашаем к участию в «Неделе здравоохранения в Республике Башкортостан»!  

Варианты участия, деловая программа на сайте: www.nzrb.bvkexpo.ru